I. Обо всем в двух словах:

- Администрация у нас строгая и очень придирчивая, когда в плохом настроении. Да, как это ни печально. Но, мы всегда стараемся быть объективными и не придираться по мелочам и, тем более, без причины.

- Админы всегда правы? Частично могу согласиться с этим утверждением, но только частично. Мы всегда прислушиваемся к мнению как модераторов, так и пользователей. Если возникают какие-то проблемы, спорные ситуации или конфликты - обсудите это в асе с Админами, по ЛС или в соответствующей ботинок теме. Все притензии учтем.

- Мы, хоть и создатели ролевой и ее всея, но у Админов тоже есть личная жизнь, проблемы и прочие бренности бытия. Поэтому большая просьба не вопить на весь форум, если вас еще не приняли или до сих пор не отреагировали на какое-то предложения и т.п. Мы делаем все, что в наших силах.

- Девушки играют только за девушек, ну и парни, соответственно, только за парней.

- Регистрироваться следует только на английском языке. Ваш ник должен содержать имя и фамилию персонажа. Брать имена и(или) фамилии звезд запрещено

- Если вы зарегистрировались, но анкету не оставили в течении 2х дней - ваш аккаунт будет удален.

- При выяснении отношений обязательно помните о том, что это игра. И переносить негатив в реал не нужно.

- Цеплять, задевать, унижать и оскорблять участника запрещаю не только я, но и закон. Так что не делайте проблем ни нам, ни себе. Уважайте как простых игроков, так и администрацию.

- Вся информация на форуме принадлежит Администрации. Не надо таскать с этого форума на другой какие-то элементы, в том числе идеи оформления тем. Хотите взять - попросите, возможно вам не откажут. Но ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!

- Приветствуется активность на форуме, не только во флуде и выяснении отношений, но и игре и составлении квестов.

- Обязательно следите за изменениями в таблице самостоятельно. Админы не будут оповещать вас, когда вновь что-то будут редактировать там.
Дата и время в игре устанавливаются для всех, помните это и не отыгрывайте то, что в данном случае неуместно. Тоже касается и погоды. Представьте себя на месте героя и не выходите на улицу в купальнике, когда за окном 5 градусов.

- Вопрос о рейтинге игры баннер поднимать не будем. Скажем лишь одно - рейтинг вы устанавливаете сами для себя. Секс, драки, мытье в душе - все это вы описываете так, как удобно вам и вашему напарнику.

- Если вы не сможете зайти на форум в течение какого-то времени - обязательно отпишитесь в отсутствия, или сообщите Админам (ЛС, ася, почта). В противном случае мы вынуждены будем удалить вас, если за 2 недели мы не получим никаких новостей о вас.
Кстати, если нам все же придется вас удалить, а перс будет иметь большое значение на роле - ваш перс отправится в раздел "свободные вакансии".

- Вы можете взять себе только одного персонажа. Поверьте, вам хватит его за глаза и за уши. Но если возникнет сильное желание разнообразить игру - обратитесь к Админам, мы вряд ли откажем.

- Флуд поощряется только в соответствующей теме.

II. Об анкете:

- Анкета должна быть создана новой темой. Название: "Ваше Имя и Фамилия на английском / на русском". Все пункты, указанные в шаблоне обязательны к заполнению. Заполнять строго по шаблону.

- Будьте готовы к замечаниям Админов. Если говорим исправить - значит имеем на то свои основания. Препираться и огрызаться не надо, не исключено, что забанят вас пожизненно.
Если анкета чем-то смущает Админов - мы можем дать вам пробный пост. Тема выбирается на месте.
На редактирование дается пять дней. По истечении срока вас удалят вместе с непринятой анкетой.

- Внешность, описанная в анкете должна полностью совпадать с внешностью на аватаре.

- Аватары, противоречащие описанию, в том числе нарисованные, запрещены.

- Админы имеют право не принять анкету, не давая никаких объяснений.

- Комментировать анкеты могут уполномоченные на то Модераторы. Принимают только админы. Окончательно тема закрывается только после одобрения ее двумя администраторами. Имейте ввиду, она может заставить исправлять очень-очень много.

- Анкеты должны быть написаны вами. Плагиат даже отдельных частей не допускается. Пожалейте нервы как свои, так и наши. Если вам сложно самостоятельно написать анкету то как вы играть вообще собираетесь??? о.О - обратитесь за помощью к администрации. Мы постараемся помочь.

- Перед опубликованием анкеты на форуме прогоните ее в Ворде. Читать сообщения игрушка с ошибками не так уж и приятно. И помните о правилах русского языка.

III. О постах:

- Минимальный объем игрового поста 4 строки. Но это не значит, что 4 строками мы и ограничиваемся. Так же большая просьба не писать длинные сочинения, ибо перечитывать описание пустоты занимает очень много времени. И не всегда интересно играть, когда описывают только то, что касается одного перса. Односторонняя игра у нас не приветствуется.

- Маты не запрещены, но и не поощряются. Писать нецензурную лексику только в самых крайних случаях, закрывая пару букв звездочкой.

- Запрещено описание действий других персонажей. Админы будут наказывать. Если мы с Сереной давно вместе играем и примерно знаем о реакции друг друга, то этот пункт правил мы вполне можем нарушить. А вы или обговаривайте такой вариант в Осуждении игры, или лучше пишите только за себя.

- Напомню, что должен содержать в себе полноценный пост:
Действия персонажа
Мысли
Речь
Цитата
Замечу, что цитируемые фразы в объем поста считаться не будут.

- Все посты должны быть написаны только от третьего лица!

- Чтобы не запутаться в игре ни вам, ни админам, следует всегда указывать календарь смену локации. *, =, - или /. Как вам удобнее. Лучше всего вставлять в код ссылку и название тем откуда ушли и куда пришли.
Если ваш напарник не указал переход, а по игре явно ушел, укажите что вы переместились вместе.

- Флуд в постах запрещен. При сильной необходимости ставить ОСС, ОФФ и пр.

IV. Реклама:

- Реклама строго взаимная. Оставлять ее следует только гостем или зарегистрированным пользователям. Регистрировать ники для рекламы ЗАПРЕЩЕНО. Удалим и забаним.

- Реклама в подписи запрещена. Юзербары с других форум допускаются только в случае взаимности. Будем каждый день проверять.

- Код рекламы должен быть скопирован полностью, без изменений.
спасибо Claud Morrison